Новый образ Натальи Подольской озадачил поклонников

Певица продемонстрировала свой облик для очередного выпуска шоу «Точь-в-точь» на Первом канале.
08 Марта 2014

В начале марта в эфире Первого канала стартовало шоу «Точь-в-точь», где 12 российских артистов демонстрируют свои артистические таланты для перевоплощения в популярных персонажей эстрады и кино.

Наталья Подольская стала одной из участниц проекта и в первом выпуске предстала перед публикой в образе Александра Реввы. Накануне выхода очередной программы певица решила заинтриговать поклонников и опубликовала в Instagram* фотографию в новом облике, не называя имя своего персонажа.

«Ваши варианты? #точьвточь», - подписала Наталья снимок, на котором она изображена в парике, а ее лицо имеет заметно темный оттенок.

Подписчики микроблога тут же попытались ответить на поставленный вопрос и высказали несколько версий, среди которых преобладало имя Уитни Хьюстон. Однако некоторые нашли сходство с Рианной, Натальей Штурм, Анастасией Макеевой и Аликой Смеховой. В любом случае, остается лишь дождаться выхода шоу, чтобы узнать единственно верный вариант.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог