Новый модный сезон бренда SELA

Мероприятие посетили Елена Перминова, Елизавета Арзамасова, Дарья Клюкина, Елена Кулецкая и другие звезды.
Юлия Хазанова
|
16 Сентября 2024
Новый модный сезон бренда SELA
Елена Перминова на новом модном сезоне бренда SELA
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

12 сентября российский бренд SELA провел мероприятие к старту сезона FW 24/25, на котором была представлена первая песня бренда «С ног до головы — в любовь», а также презентована обновленная айдентика. Гостями мероприятия стали друзья бренда: модель и фэшн-инфлюенсер Елена Перминова, актриса Елизавета Арзамасова, фешн-инфлюенсер Дарья Клюкина, телеведущая и модель Елена Кулецкая, актриса Дарья Мельникова, стилист Оксана Он, журналист Алена Лендер и другие.

Дарья Клюкина
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Центральным событием мероприятия стала интерактивная выставка, на которой главные составляющие ДНК бренда были представлены в формате арт-объектов. Среди них: новый кампейн SELA FW 24/25 и обновленная айдентика, авторские принты дизайнеров SELA и библиотека культовых товаров. 

Новый модный сезон бренда SELA
Елена Кулецкая
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Особенно гостям полюбилась пушистая стена, которая олицетворяла харизматичного маскота бренда Вигге.  

Стилист Оксана Он
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Мероприятие SELA проходило в галерее «Высота» — историческом месте в центре Москвы. Органичным дополнением вечера была живая музыка на уникальном рояле Bechtain XIX века, на котором когда-то играл Сергей Рахманинов.

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Все гости мероприятия смогли вживую услышать в акустическом исполнении первую песню SELA «С ног до головы — в любовь», и унести с собой частицу тепла и заботы в виде тематических подарков.

Елизавета Арзамасова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на неделю 28 апреля — 4 мая для всех знаков зодиака
«Грядет очень насыщенная и интересная неделя. Она подарит многим энергию и возможности для движения и прорыва. Природа вокруг нас полностью освобождается от зимней спячки, а потому все процессы из внутреннего мира начинают переходить во внешний, проявляясь в движении, возможностях, решительности. Смело идите вперед, пробуйте, ошибайтесь, но не останавливайтесь», — рассказывает таролог Юлия Балуха.

Овен




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель