Новый клип Веры Брежневой не впечатлил фанатов

Артистка представила на суд зрителей свой новый видеоклип на песню «Скажи», который был записан в дуэте с украинской группой «Друга Рiка».
13 Сентября 2013
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Фото: @ververa (Instagram*)

Певица Вера Брежнева решила преподнести поклонникам своего творчества отличный подарок. Артистка представила на суд зрителей свой новый видеоклип на песню «Скажи», который был записан в дуэте с украинской группой «Друга Рiка». 

Промо-снимком Вера поделилась в своем микроблоге в Instagram*. «Если хочешь, просто СКАЖИ! Наша просьба с «Друга Рiка». Творим. Любим. Живем. Говорим», — подписала фото певица. 

Действия видео разворачиваются в спортивном зале, в центре которого расположились музыканты. Первые две минуты клип снят в черно-белых тонах, а после «картинка» становится цветной.

Вера и солист группы «Друга Рiка» Валерий Харчишин исполняют песню своеобразным образом — куплет «читают», а припев поют — в сопровождении детей, которые передают слова композиции сурдопереводом. Певица, привыкшая радовать фанатов женственными нарядами в своих клипах, предстает в образе рок-исполнительницы. На девушке надета широкая белая майка, черные брюки и тяжелые ботинки. А аксессуары в виде напульсников и макияж в стили «смоки айс» придают ее внешнему виду дерзости.

Поклонники Брежневой неоднозначно отреагировали на видеоклип. Одни посчитали новое творение великолепным: «Замечательная работа! Вы умница, что не боитесь экспериментировать и быть другой! Люблю. Целую», «Вера, очень понравилась эта песня и клип». 

Другим показался странным сам сюжет: «Очень странный клип. Ощущение жуткие!», «Согласно идеи видео, я не поняла ничего», «Не впечатлило. Хотя люблю Веру!», «Без души», «Музыка и припев очень даже неплохие, такие роковые, что мне нравится! Но вот речетатив в куплетах как-то не очень! Клип тоже, в принципе, неплохой, со смыслом, да и песня тоже! Но вот речетатив все портит! Хотя в целом не очень плохо!», «Вокруг не дети должны были стоять, а весь шоубиз. Это же не детская песня вообще?», «Брееед».

Скажите, а вам понравился клип? 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог