Новорожденного внука Клинта Иствуда назвали именем бога

Актер стал дедом в третий раз.
26 Сентября 2018
Клинт Иствуд
Фото: LEGION-MEDIA

Любимая дочка Клинта Иствуда — 25-летняя Франческа Иствуд — родила первенца. Кроме неё, у актера есть еще шестеро детей от двух жен и нескольких подруг, но именно Франческой Иствуд он особенно гордится, ведь она, помимо всего прочего, продолжила семейную династию. Более того, Франческа уже успела стать достаточно популярной в Америке актрисой, снявшись в большом количестве (около двух десятков) фильмов и сериалов.

Актриса родила симпатичного и здорового малыша, который стал уже третьим по счету внуком 88-летнего Клинта. Хоть рост и вес новорожденного не выше средних показателей, родители решили назвать его Титан — в честь древнегреческих божественных гигантов. Отцом ребенка стал бойфренд Франчески Александр Рэйт. К слову, о том, Александр и Франческа встречаются, стало известно только в январе этого года. Уже в мае, когда Франческа появилась со своей мамой, бывшей подругой Иствуда, Фрэнсис Фишер на церемонии Environmental Media Awards в Лос-Анджелесе, все заподозрили, что она «в положении». Вскоре Франческа сама подтвердила этот факт.

Клинт Иствуд и Франческа
Фото: Instagram*.com

До встречи с отцом своего новорожденного сына актриса уже успела побывать замужем. Правда, очень неудачно. В 2013-м она стала законной супругой брата актера Джоны Хилла — Джордана Фельдштейна. Однако этот брак был аннулирован всего неделю спустя. Что же касается  Александра, то он, как и Франческа, тоже в прошлом был связан семейными узами. Он состоял в браке с Лили Галдроул, от которой у него есть семилетний сын. Заметим, что и ему родители дали тоже не вполне обычное имя: его назвали Траяном, в честь древнеримского императора. Выходит, Рэйт — большой любитель античности.

Франческа и Alexander Wraith
Фото: LEGION-MEDIA
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог