Новогодний клип с Павлом Волей «взорвал» Сеть

Шоумен предстал в необычной для себя роли.

В канун Нового года в широкий прокат выходит новогодняя комедия «Снегурочка против всех» от сценариста Ильи Куликова, создателя комедийной франшизы «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел», которая два года подряд срывала миллиардную кассу. И чтобы ожидание тоже было праздничным, создатели и прокатчики решили порадовать зрителей, выпустив новогодний, зажигательный бит в исполнении Solisto «Merry Christmas Everyone» и клип с новыми кадрами из фильма.

Главные роли в картине исполнили Павел Воля и Надежда Сысоева. Они же и стали главными героями клипа, смонтированного из самых ярких эпизодов грядущей премьеры.

Сюжет новогодней комедии «Снегурочка против всех» в следующем:

Главные качества 45-летнего бизнесмена Евгения Васина— гениальный ум, благодаря которому он разбогател, и отвратительный характер, превращающий жизнь родных и подчиненных бизнесмена в самый настоящий ад. В новогоднюю ночь Васин сбивает на автомобиле Деда Мороза и вместо того, чтобы оказать помощь, крадет елку и уезжает. Наказание неминуемо. Дед Мороз переселяет душу Евгения в тело своей Снегурочки. Теперь в образе дедушкиной помощницы Васину придется разносить подарки всем тем, кого он обидел, унизил или оскорбил, посмотреть на себя со стороны и проверить, похожа ли его жизнь и жизнь его семьи на сказку, которую Евгений себе рисовал…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог