Новогоднее чудо: принцы Уильям и Гарри помирились

Стало известна дата возвращения Гарри и Меган в Британию.
Принцы Уильям и Гарри - фото
Принц Уильям и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты британского королевского семейства не скрывают своей радости: два внука королевы Елизаветы восстановили отношения после долгой ссоры. Об этом стало известно от надежного инсайдера эксперту по британской королевской семье Кэти Николл. 

Как рассказала Кэти, Уильям и Гарри, которые практически прекратили всякое общение после решения  младшего принца выйти из состава королевской семьи, воспользовались Рождеством и Новым годом, чтобы восстановить контакт, впрочем, пока только виртуальный. Как сообщила Николл, на праздники братья обменялись видеозвонками и подарками по почте. Но даже это для них большой прогресс. А в перспективе они хотят и увидеться в Лондоне, как только это позволит ситуация с коронавирусом, по случаю которого сейчас в Британии объявлен жесткий локдаун. Причем на родину принц Гарри планирует прибыть вместе со своей супругой Меган Маркл.

Пока встреча запланирована на начало июня. Ведь 12 числа этого месяца будет отмечаться юбилей — официальное празднование 95-го по счету дня рождения королевы Елизаветы. Обычно в это день в Лондоне проходит большой конный и авиапарад, за которым монархиня и ее семья наблюдают с балкона Букингемского дворца. Однако в этом году, несмотря на внушительную дату, празднование пройдет в урезанном варианте. Парад планируется провести гораздо более скромно, и не в столице Британии, а в Виндзоре, где проводит самоизоляцию королева.

При этом Гарри хочет приехать за несколько дней до парада, поскольку не хочет пропустить и другую важную дату: 100-летие его деда — принца Филиппа, супруга королевы. Правда, по желанию именинника никакого официального празднования проводиться не будет. Однако его родные непременно отпразднуют эту юбилей в семейном кругу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог