Новая возлюбленная Максима Виторгана моложе актера на 19 лет — СМИ

Актер завел роман с разведенной актрисой три месяца назад.
10 Июля 2019
Максим Виторган
Максим Виторган
Фото: пресс-служба НТВ

В прессе прокатилась волна сообщений о новом романе Максима Виторгана. Было ожидаемо, что расставшись с Ксенией Собчак, актер довольно быстро устроит личную жизнь. Пережив драматичные события в своей жизни, завидный жених завел новые отношения. Причем, по сведениям СМИ, возлюбленная у Максима появилась еще три месяца назад, но он старательно скрывал её от публики.

Кирилл Плетнев и Нино Нинидзе
Кирилл Плетнев и Нино Нинидзе
Фото: Социальные сети

А накануне имя возлюбленной Виторгана стало известно. Максим, по сообщениям анонимных источников, встречается с Нино Нинидзе. Дочка заслуженной артистки Ии Нинидзе как раз недавно развелась с мужем Кириллом Плетневым и к началу отношений с бывшим супругом Собчак она была уже свободна. Ранее ей же приписывали роман с Сергеем Бондарчуком, завершившим брак с Татой Мамиашвили. Но, похоже, что Нино всё-таки встречается именно с Максимом.

На днях Виторган и Нинидзе впервые вышли вместе в свет, правда, пока не официально. Их заметили вместе на спектакле «Земля Нод». В Сети появились совместные фото актеров, ставшие косвенным подтверждением информации о том, что Максим и Нино вместе.

Поклонники Максима надеются, что артист скоро представит свою новую возлюбленную широкой публике. Впрочем, ожидать, что это произойдет быстро, не стоит. После всей шумихи в прессе о его разводе с Ксенией, он, вероятно, предпочтет скрывать свои новые отношения до последнего, ведь счастье, как известно, любит тишину.

По материалам Telegram-канала «Только никому».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог