Новая ведущая «Голос. Дети» Настя Чеважевская: кто она и почему попала в шоу

Известно, что Настя прекрасно ладит с детьми – она преподает юным дарованиям вокал.
18 Ноября 2014
Настя Чеважевская
Фото: Twitter @los_cheva

«Первый канал» начал съемки второго сезона музыкального шоу «Голос. Дети». Пожалуй, единственным нововведением стало то, что модель Наталью Водянову в качестве напарницы Дмитрия Нагиева заменит 26-летняя певица Анастасия Чеважевская, которая принимала участие во взрослом «Голосе». 

Настя родилась в Москве 6 марта 1988 года. Высшее образование девушка получила в Институте гостиничного и туристического менеджмента, который окончила в 2009 году. Затем она решила кардинально сменить профессию и поступила на отделение эстрадного вокала в Институте современного искусства. 

Кроме того, Чеважевская прошла обучение в школе моделей и окончила Государственный музыкальный колледж эстрадного и джазового искусства. В 2007-м Анастасия Чеважевская присоединилась к коллективу «Los Девчаtos», который исполняет соул и блюз. В 2012-м певица приняла участие в проекте «Голос» и попала в команду Димы Билана. 

Настя Чеважевская
Фото: Twitter @los_cheva

Известно, что Настя прекрасно ладит с детьми – она преподает вокал в рамках проекта «Республика KIDS». Ее подопечная Лиза Пурис заняла первое место на «Детской Новой волне» в Ялте в 2012-м. Кроме того, год назад – в январе 2013-го – Чеважевская сама стала мамой. Она родила дочку Дарью. 

Раньше Чеважевская усердно вела Twitter, где до сих пор осталось немало ее личных записей. Судя по микроблогу, Настя обожает готовить, ходить в рестораны и кафе, любит дорогие машины, хранит инкогнито своего мужа и терпеть не может лицемеров. Предлагаем вам ознакомиться с некоторыми из ее постов (орфография и пунктуация сохранены в первозданном виде).

Настя Чеважевская
Фото: Twitter @los_cheva
Настя Чеважевская
Фото: Twitter @los_cheva

Настя Чеважевская @los_cheva (23 авг. 2012 г.): Затарилась крутой обувью! Я мегасчастлива!!)) Сейчас обедоужин и вперед по делам! Завтра работаем в Солнечногорске, а потом на ДР к другу!) 

Настя Чеважевская (29 авг. 2012 г.): Дорогие друзья, можно мне не звонить и не писать хотя бы полчаса? Дайте отдохнуть от телефона!!! 

Настя Чеважевская (1 сент. 2012 г.): Больше всего на свете я ненавижу лицемерие!! Такие люди вообще ничего не стоят. 

Настя Чеважевская (2 сент. 2012 г.): Мужчины иногда просто поражают меня излишним себялюбием и преувеличением значимости своих поступков и намерений.. Фу 

Настя Чеважевская (5 сент. 2012 г.): Вышла на улицу... и ненавящевое солнышко подарило мне ощущение весны в душе...) Я люблю этот мир! 

Настя Чеважевская (6 сент. 2012 г.): По долгу службы пришлось написать краткое резюме-биографию о себе.. Ну вообще послужной списочек у меня не хилый оказался...:) 

Настя Чеважевская (7 сент. 2012 г.): В прошлой жизни я была Шерлоком Холмсом!!:) Господи, спасибо что наделил меня мозгами!!! 

Настя Чеважевская (30 сент. 2012 г.): Каждый день уникален, нужно ценить его со всеми радостями и разочарованиями!!! И вообще, давайте быть искренними, душевными и настоящими!! 

Настя Чеважевская (6 нояб. 2012 г.): Проигрывать надо тоже уметь. Конкурс - дело случая. Надо уметь работать для себя, чтобы самому не было стыдно потом. 

Настя Чеважевская (9 нояб. 2012 г.): Ну вот наконец то и я ощутила эту волну "Голоса"! Это так круто, когда люди начиная с Дальнего Востока и далее по часовым поясам пишут тебе! 

Настя Чеважевская (17 дек. 2012 г.): Накачала себе кучу крутых рингтонов в 5й айфончик - подарок любимого!!)) а еще сегодня чуть инфаркт не схватила, пока мою симку урезали!!) 

Настя Чеважевская (18 дек. 2012 г.): Приготовила свой любимый салат из красной фасоли! Можно умереть как вкусно!!!))) 

Настя Чеважевская (11 янв. 2013 г.): Не стоит работать над мужчинами, эти бесполезное вложение сил и средств, они приходят и уходят)) работайте над собой и у вас все будет хор!) 

Настя Чеважевская
Фото: Twitter @los_cheva

Настя Чеважевская ретвитнула Dima Bilan @BilanOfficial (14 янв. 2013 г.): @los_cheva Поздравляю со званием Мама. Будьте здоровыми и красивыми! ) мужу привет!) 

Настя Чеважевская (6 февр. 2013 г.): Сегодня мы гуляли в новой 3х колесной коляске!!!))) юху! Сама угулялась...) 

Настя Чеважевская (19 апр. 2013 г.): Прости, милый! Но я ухожу от тебя. К Даниле Козловскому....:) как и еще несколько миллионов девушек;))) 

Настя Чеважевская (4 мая 2013 г.): Вчера зашли в Детский Мир в поисках неваляшки. НИ ОДНОЙ неваляшки-девочки как в нашем детстве! Одни звери!!!!

Настя Чеважевская (26 мая 2013 г.): Как же я скучаю по Нотр Даму!!!! Кто то в контакте выложил паленое видео "Солнце жизни", где мы со Светой Светиковой играли.. Эххххх...)

Настя Чеважевская (10 июня 2013 г.): Сегодня весь день с моей доченькой и любимым братиком!!!!)) ха ра шооооо

Записи певицы заканчиваются 18 февраля 2014 года. Возможно, аккаунт певицы был взломан, и она не стала его восстанавливать. А может, у нее появилось немало новых забот, и Настя решила больше времени проводить оффлайн. Кто знает, может в связи со своей новой работой в роли телеведущей, девушка вновь вернется в Сеть, чтобы рассказывать поклонникам о своих успехах и делиться впечатлениями.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог