«Новая путеводная звезда»: названы причины разрыва Николаева с Проскуряковой

Экстрасенс Алена Орлова объяснила, почему брак композитора в опасности.
Игорь Николаев — фото
Игорь Николаев
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Одновременно со слухами о тяжелой болезни Игоря Николаева в Сети начались бурные обсуждения его развода с Юлией Проскуряковой. Писали, что до второго инфаркта за два года композитора якобы довели серьезные ссоры с женой. И хотя никто из супругов не дает подтверждения информации о проблемах в браке, эксперты уже начали выдвигать версии возможного развода пары.

Медиум Алена Орлова считает, что Николаеву срочно нужна новая муза. Якобы он потерял вдохновение, что сказывается и на его здоровье. Сложный период в жизни маэстро может закончиться новой влюбленностью. Это даст новый стимул в жизни и творчестве.

«Для него любовь — это пища, творческий подъем. У него крылья сейчас упали. Ему необходима новая путеводная звезда. Должен быть новый стимул к жизни, интерес. Это может быть женщина как прорыв в новые ощущения и чувства»,

— цитирует источник участницу шоу «Битва экстрасенсов».

Если верить словам экстрасенса, то у отношений Николаева с супругой уже нет шансов. Изменения в поведении композитора, кстати, уже замечают и люди, далекие от светских кругов. В январе в эфире Первого канала он впервые за долгое время встретился с бывшей женой Наташей Королевой. Зрители обратили внимание, что Николаев не сводил глаз с неё глаз и был впечатлен глубоким декольте на платье экс-супруги.

Кстати, на фоне обсуждения возможного разрыва с молодой женой Николаев уехал из дома. Сейчас он находится в гастрольном туре, который едва не сорвался из-за его болезни.

По материалам Blitz+.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог