Александр Панайотов показал нежное фото с женой

Певец наслаждается семейным счастьем.
21 Августа 2020
Александр Панайотов
Фото: Личный архив

Александр Панайотов нечасто балует поклонников подробностями своей личной жизни. О том, что он счастливо женат, певец рассказал, уже когда отмечал «бумажную свадьбу»: два года семейной жизни. Тогда, в конце 2018-го, он снял жену Екатерину Кореневу в своем клипе «Именами» и рассказал, что в главной роли – именно она.

Екатерина уже тогда работала его концертным директором. Поклонники подозревали, что между ней и певцом есть какие-то особенные чувства. Но пара «шифровалась»: не было ни общих фото, ни каких-то признаний. Но фанаты Александра видели, что эти двое и работают вместе, и отдыхают

 К счастью, время тайн прошло, они легализовали свои отношения. И теперь иногда появляются совместные фотографии Александра и Екатерины, которых поклонники считают очень красивой парой. В разгар пандемии, оказавшись без гастролей, Александр впервые показал свое семейное гнездышко. И во время съемок признался, что с удовольствием готовит и нередко балует красавицу-жену вкусными завтраками. 

Около месяца назад, отмечая день рождения жены, Панайотов в который раз признался Екатерине в своей любви: «Я счастлив, что однажды ты родилась, воспиталась в такой прекрасной семье, переехала из Кемерово в Москву и встретила меня. Спасибо, за то, что всегда рядом, за самоотверженность и веру, за доброту и любовь, за принципы и ум! Думаю, однажды, о нас снимут красивое кино. Люблю тебя всей душой».

 А теперь музыкант показал нежное фото с супругой. И поклонники, полюбовавшись этой счастливой семейной парой, напомнили: «Саша, когда же мы будем лицезреть твоих 5 деток и 2 собаки, о которых ты мечтаешь? Пара вы прекрасная, но работа работой, а детки детками».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог