Ноги, как у модели: дочь Валентины Рубцовой «пошла не в маму»

Звезда «Универа» показала 8-летнюю Соню.
02 Декабря 2019
Валентина Рубцова с мужем и дочкой Соней
Валентина Рубцова с мужем и дочкой Соней
Фото: @yalav Instagram* Валентины Рубцовой

Валентина Рубцова в выходные отметила день рождения своего единственного ребенка. Ей дочке Соне, которую звезда сериала «Универ» родила в браке с Артуром Мартиросяном, исполнилось уже восемь лет. За это время мама лишь несколько раз показывала девочку широкой публике. Но вчера Валентина не удержалась от искушения похвастаться именинницей.

«Я помню этот момент, самый счастливый момент в моей жизни — ты взглянула на нас с папой таким сильным, таким не по-детски мудрым взглядом! — обратилась Валентина в дочери. — Теперь твой взгляд — это моя сила, мой компас, моя цель стать лучше, чтобы когда-нибудь,ты мной гордилась! Мы тебя очень любим! Благодаря тебе я ощущаю, что сделала в этой жизни что-то полезное и важное! Будь здоровой и счастливой, наша девочка и пусть этот мир будет достоин тебя!»

Рубцова поделилась семейным портретом с супругом, который старше её на 10 лет, и подросшей дочерью. В Сети обратили внимание на то, что Соня пошла ростом в папу, а не в маму. Рост актрисы всего 158 см, но у её наследницы есть все шансы в будущем приблизиться к модельным стандартам. Об этом фанаты заговорили, глядя на длинные ноги девочки.

Дочка Валентины сейчас ходит уже во второй класс сочинской школы. Несколько лет назад актриса переехала на побережье Черного моря ради здоровья Сони, ведь там гораздо лучше экология. Теперь Рубцова живет на два города, разрываясь между Москвой, где работает, и Сочи, где на постоянной основе живут её муж с дочкой. Оставаться в тонусе ей помогают занятия йогой и парочка секретов красоты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог