Ночами не до сна: Прилучный вышел на связь после слухов о женитьбе

Звезда «Мажора» проводит время в компании молодой коллеги, которую называют его женой.
Ксения Яснова
|
22 Мая 2022
Павел Прилучный фото
Павел Прилучный
Фото: © Pavel Kashaev/globallookpress.com

Павел Прилучный снова на вершине обсуждений после слухов о его второй по счету женитьбе на своей молодой коллеге Зепюр Брутян, с которой он снимался в сериале «В клетке».

Кто не помнит, именно во время этих съемок Павел здорово получил по лицу от владельца ночного клуба, которого сам же и спровоцировал на кулачный бой. А потом попал в больницу и оценил побои в кругленькую сумму.

Но сейчас речь не об этом, а о том, что, по слухам, ради своей молодой пассии Прилучный бросил Мирославу Карпович и уже даже, якобы, 12 мая тайно женился на Зепюр, сразу отправившись в свадебное путешествие.

Прилучный с Брутян
Павел Прилучный с Зепюр Брутян
Фото: соцсети

Судя по фотографиям, парочка действительно проводит время вместе, наслаждаясь пляжным отдыхом и друг другом. Минувшей ночью Прилучный выложил этому подтверждение. На снимке 26-летняя Брутян в купальнике сверкает молодым подтянутым телом и Прилучный в очках и с рельефным торсом. Все это на фоне морского пейзажа.

«Если что, мы на связи, но это не точно», 

 — многозначительно подписал он фотографию, заставив поклонников с новой силой ломать голову в догадках. Все бы можно было расценить однозначно, но под снимком стоит лайк безутешной Карпович, которая, по логике, никак не должна так скоро начинать радоваться счастью бывшего возлюбленного. Да и сам Прилучный ранее не слишком-то откровенничал о личной жизни.

По этой причине подписчики решили, что весь этот показной роман ни что иное как пиар акция ради привлечения внимания к сериалу. Впрочем, время покажет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог