Нижнее белье Мадонны выставят на аукцион

7 ноября на аукционе, проводимом Julien's Auctions в Беверли Хиллс, в качестве лотов будут выставлены комплекты нижнего белья Мадонны.
22 Августа 2014
Мадонна
Мадонна
Фото: Splash News/All Over Press
Мадонна в клипе на песню Material Girl
Мадонна в клипе на песню Material Girl
Фото: Splash News/All Over Press

По сообщению портала DailyMail, 7 ноября на аукционе, проводимом Julien's Auctions в Беверли Хиллс, в качестве лотов будут выставлены комплекты нижнего белья американской певицы Мадонны.

Среди предлагаемых товаров значатся латексная маска, перчатки, бюстгальтер и трусы, которые 56-летняя артистка надевала во время съемки с Кэти Перри для обложки летнего номера журнала V. Предполагаемая цена этого набора колеблется от 1 000 до 4 000 долларов. 

Кроме того, на аукцион будут выставлены дневники Мадонны, которые она вела с 1988 года. В своих записях артистка делится впечатлениями от посещения шоу Дэвида Леттермана и свиданиях с Шоном Пенном.

Мадонна и Кэти Перри
Мадонна и Кэти Перри
Фото: V Magazine

Также с молотка уйдут костюмы звезды из фильмов «Лучший друг», «Эвита» и «Их собственная лига», негативы эротических фотографий певицы 79-го года для журнала Penthouse и платье с украшениями из клипа Material Girl. 

При этом представитель артистки заявила, что Мадонна, находящаяся в данное время на отдыхе с четырьмя своими детьми, ничего не знает про этот аукцион.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог