Ницца, дом с прислугой: стало известно, где сейчас живет Удовиченко

Актриса честно ответила на вопрос.
Олеся Киселева
|
25 Октября 2022
Лариса Удовиченко

Сейчас такое время, что к любым перемещениям звезд или смене места их жительства приковано самое пристальное внимание. Так, недавно в СМИ появились слухи, что популярная актриса, народная артистка РФ Лариса Удовиченко покинула Россию и улетела на постоянное место жительства в Ниццу.

И вдруг на премьере документального фильма Дарьи Виолиной и Сергея Павловского «Зачем России оперетта», которая прошла в Москве, Лариса Удовиченко появилась в компании других звезд — спокойная, улыбающаяся.

Естественно, ей не смогли не задать вопрос — так где она сейчас проживает? Неужели актриса теперь навсегда обосновалась в Ницце?

«Это такая глупость! Даже если бы мне подарили на Лазурном берегу дом и обслугу, я все равно бы туда не переехала. Потому что одно дело красиво проехать на машине вдоль побережья, но совсем другое – жить там постоянно. Скука смертная! К тому же у меня и так есть жилье в Болгарии. Я приезжаю туда отдыхать летом, но не живу всегда»,

— рассказала dni.ru Лариса Удовиченко.

Квартира в Болгарии, которую Удовиченко посещает летом, находится в элитном жилом комплексе. Ее соседями являются Надежда Бабкина, Борис Моисеев, Лолита, Филипп Киркоров и другие знаменитости.

Между прочим, ее лучшую подругу, актрису и телеведущую Ларису Гузееву, тоже постоянно подозревали в отъездах за границу — а все потому, что Гузеева любит путешествовать и у нее тоже есть свое жилье на популярном заграничном курорте. Но уезжать из России она тоже не спешит.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог