Niletto поскандалил с поклонницей из четырех тысяч рублей

Певец нагрубил фанатке после ее жалобы о плохом концерте.
Юлия Маркова
|
22 Ноября 2022
Niletto в комбинезоне
Niletto
Фото: Социальные сети

Певец Данил Прытков , известный публике под псевдонимом Niletto, попал в скандальную ситуацию. Артисту написала поклонница, недовольная плохим качеством звука на одном из концертов.

Девушка написала, что «концерт полнейший отстой» и демонстрация «неуважения к людям». Певец решил поступить по справедливости. Он попросил у поклонницы номер телефона и вернул ей деньги за концерт — четыре тысячи рублей.

Данил заявил, что отправил ей деньги, чтобы «больше ее на своих концертах не видеть». Он отметил, что отработал со своей командой на 100%, а качество звука — ответственность организаторов концерта.

«Раз вам не понравился звук, так предъявите это вашему местному организатору. Почему такой плохой аппарат и почему такая сцена. Я и моя команда отработали на 100%. А что называется неуважением, так это лично писать артисту такие слова»,

— высказался артист.

После он назвал поступок девушки «нильцой» и заблокировал ее аккаунт.

Это не первая скандальная ситуация, в которой оказался замешан Niletto. На недавнем концерте в Сургуте певец устроил эпатажную акцию. Он попросил россиянок кидать ему на сцену бюстгальтеры, чтобы вычислить самый «эмоциональный и свободный» регион. В итоге акция не увенчалась успехом, а певцу прилетело на сцену всего четыре лифчика.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог