Николай Фоменко поделился серией пикантных фото с молодой актрисой

Актёра высмеяли за разницу в возрасте с Ариной Постниковой.
26 Февраля 2020
Николай Фоменко и Арина Постникова
Николай Фоменко и Арина Постникова
Фото: Instagram*.com

Николай Фоменко разыграл поклонников, поделившись откровенными снимками с актрисой Ариной Постниковой. 57-летний актёр опубликовал фото, на которых он позирует с молодой коллегой в ванне с пеной, без объяснения. Некоторые поклонники успели подумать, что Фоменко совершил каминг-аут и рассекретил свой новый роман.

В адрес актёра полетели насмешки из-за разницы в возрасте с Ариной. «Это грустно и депрессивно — быть таким старым и запущенным рядом с молодой красивой женщиной», «Дядь Коль, не пойму вы дочку купаете, что ли?», «Фото называется: когда можно, но уже не «можется», — отреагировали поклонники на публикацию Николая.

Николай Фоменко и Арина Постникова
Николай Фоменко и Арина Постникова
Фото: Instagram*.com

На самом деле кадры, которыми поделился Фоменко, были сделаны на съёмочной площадке проекта «Офигенные» режиссёра Кирилла Кузина. Детали картины пока что держатся в секрете.

Что касается реальной личной жизни Николая, то он уже больше 10 лет живёт с Натальей Кутобаевой. У пары, по слухам, двое детей. Их первенцем стал сын Василий, а вот имя и пол второго ребёнка держится в секрете. О самом факте прибавления в семье Фоменко стало известно прошлой осенью, хотя родила избранница актёра, как утверждают источники, ещё в 2017 году. Кроме этих двоих детей, у Николая есть ещё трое.

Впервые шоумен стал отцом в браке с Еленой Лебедевой. Сейчас его дочка Екатерина уже сама является дважды мамой. Ещё два раза Фоменко праздновал прибавление в семье в отношениях с Марией Голубкиной. Актриса родила актеру дочку Анастасию и сына Ивана. Его, кстати, Фоменко показывает поклонникам чаще других отпрысков. Юноша увлечен рэпом и уже записывает своё творчество на студии. Отец очень гордится его успехами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог