Николай Басков: «Улетаем с Настей на Мальдивы»

Новость о романе Николая Баскова и Анастасии Волочковой на прошлой неделе взорвала...
15 ноября 2011
Николай Басков
Николай Басков
Фото: ИТАР-ТАСС

Новость о романе Николая Баскова и Анастасии Волочковой на прошлой неделе взорвала интернет-пространство. Поклонники тут же принялись обсуждать — настоящие ли между артистами чувства или это просто очередной пиар-ход. Пока фанаты спорят и делятся на два враждующих лагеря, звездный роман продолжает обрастать новыми подробностями. Николай Басков, который эпатирует своих поклонников чаще, чем сама Леди Гага, о своих чувствах к Насте готов трубить на весь свет. «Я был в браке семь лет, потом у меня было два неудачных романа, и вот, наконец, я нашел человека, с которым мне хорошо. Дайте мне насладиться этим чувством!»

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: ИТАР-ТАСС

— рассказал Николай корреспонденту портала 7Дней.ru. Серьезность намерений подтверждают не только слова Николая и фотографии в социальных сетях, но и поступки певца. Басков поделился секретом, что новогодние праздники он планирует провести с любимой женщиной далеко от снега и городской суеты: «В начале января я лечу в Барселону на концерт к Монтсеррат Кабалье, а потом мы с Настей улетаем на Мальдивы!».

События на видео
Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая