Николь Кидман ревнует Наоми Уоттс

Николь Кидман отказалась поддержать свою подругу Наоми Уоттс, которая...
06 Февраля 2013
Фото: Splash News/All Over Press

Николь Кидман отказалась поддержать свою подругу Наоми Уоттс, которая номинирована на премию «Оскар» в номинации «Лучшая актриса» за роль в драме Хуана Антонио Байоны «Невозможное». Как сообщает «Showbiz Spy», Кидман не приняла участие в съемках проморолика, в котором, по замыслу продюсеров, она должна была высказать свое мнение о драматической роли Уоттс в фильме, сюжет которого основан на катастрофическом цунами 2004 года в Индийском океане. В свое оправдание Николь сослалась на свой график, не позволившей ей прийти на интервью в вечернее шоу Лары Логан. Правда, источники из окружения актрисы называют другую причину — ревность к успехам подруги.

«Ясно, что Николь и не собиралась помочь подруге из зависти — ведь в этом году сама она не номинируется на «Оскар». Она бы смогла найти время, если бы действительно собиралась прийти», — рассказал информатор издания.

Читайте также:
Николь Кидман больше не использует ботокс
Оливер Даан ответил на критику принца Монако
Принц Монако обиделся на Николь Кидман
Николь Кидман великодушна не только в образе Грейс

Добрые цитаты о материнстве
День матери — душевный праздник в честь замечательных женщин, которые наполняют нашу жизнь особенным смыслом, мудростью, настоящей поддержкой и силой. Мамы бывают разные: строгие и добрые, веселые и серьезные. Но всех их объединяет одно – безграничная любовь к своим детям. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая