Николь Кидман рассказала, как пережила внезапную смерть отца

Актриса окунулась с головой в работу.
09 Декабря 2014
Николь Кидман
Николь Кидман
Фото: Splash News/All Over Press
Николь Кидман с отцом
Николь Кидман с отцом
Фото: Getty Images/Fotobank

В сентябре этого года 47-летняя актриса Николь Кидман потеряла своего отца, Энтони Дэвида Кидмана. По данным СМИ, мужчина погиб в одном из отелей Сингапура от внезапной остановки сердца. В недавнем интервью изданию Sydney Morning Herald звезда рассказала, как ей удалось пережить смерть отца. 

«После этой трагедии я с головой ушла в работу, чтобы просто не думать ни о чем. Сейчас я стараюсь не копаться в своих эмоциях и чувствах, которые переполняют меня. После смерти папы мы с мамой стали как никогда близки: чаще видимся, заботимся друг о друге. Я рада, что она рядом со мной. Мы продолжаем жить дальше, но сердце все еще болит. Этот год стал самым сложным для всей нашей семьи», — призналась Николь. 

Напомним, Энтони Дэвид Кидман работал клиническим психологом в больнице Royal North Shore Hospital, а также преподавал медицинскую психологию в Технологическом университете Сиднея, сотрудником которого он был 43 года. В 2005 году он был награжден за вклад в клиническую психологию в Австралии. 

В одном из интервью актриса признавалась, что отец — один из самых близких ее людей. «Он отличный отец, я могу позвонить ему в три ночи, и он никогда не откажет мне. Когда я была подростком, то хотела стать журналистом, и мой папа поощрял мое увлечение и стремление», — рассказывала Кидман.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог