Никита Пресняков на время расстался с женой

Как складывается семейная жизнь рок-музыканта с Аленой?
06 Октября 2018
Никита Пресняков с женой Аленой
Никита Пресняков с женой Аленой
Фото: @alenaakrasnova Instagram*

Жена Никиты Преснякова — Алена недавно улетела в Португалию без мужа, спровоцировав тем самым слухи о возможных проблемах в браке. Девушка призналась, что попасть в Лиссабон она мечтала уже много лет и вот на днях её заветная мечта исполнилась. Так почему же в этот момент рядом с ней не оказалось Никиты?

Как выяснилось, Пресняков с головой погружен в работу и времени для поездки выкроить не смог. Недавно у группы «MULTIVERSE», фронтменом которой он является, состоялась премьера дебютного альбома «Beyond». На его запись у Никиты ушло пять лет и немало вложенных средств, которые он заработал за счет выступлений и режиссуры клипов для артистов. Между прочим, работу Преснякова очень высоко оценил его отец — Владимир. Вскоре после премьеры он написал восторженный отзыв о дебютной пластинке старшего сына. 

Позднее Алена, кстати, призналась, что в поездке очень скучает по любимому, чем пресекла все разговоры о возможном скором разводе с Никитой. Отношения пары можно назвать образцовыми. Супруги не ограничивают друг друга в свободе и строят брак на доверии. «Как здорово, когда в отношениях царит доверие, и твой муж отпускает тебя отдохнуть к подруге в другую страну на недельку», — написала Алена в Сети. 

В июле этого года Никита с женой отмечали первую годовщину своей свадьбы. Те, кто следят за жизнью молодой четы Пресняковых, с нетерпением ждут, когда же пара решится на детей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог