Никита Михалков попал в эпицентр судебного скандала

Режиссер подал в суд на приятеля, задолжавшего ему 30 миллионов.
26 Апреля 2018
Никита Михалков
Фото: Starface.ru

Никита Михалков пытается отсудить принадлежащие ему деньги, которые он одолжил своему знакомому коммерсанту летом 2016 года. Приятель именитого режиссера попал в затруднительную финансовую ситуацию, выпутаться из которой ему помог сам Никита Сергеевич. Он одолжил ему некую сумму денег под проценты. Знакомый должен был вернуть режиссеру всю сумму в течение пяти месяцев. В назначенный срок этого не произошло, а должник банально стал «тянуть время».

Сделку полтора года назад проводили официально через нотариуса. Это и помогло Михалкову сегодня официально подать иск в суд. 

«Истец Михалков просит взыскать долг с ответчика по двум договорам займа, проценты за пользование денежными средствами, неустойки на общую сумму 30 млн рублей», — сообщила «МК» пресс-секретарь Измайловского районного суда Москвы Дарья Крыжановская.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог