Бывший муж Надежды Михалковой с детьми уехал в Грузию

Резо Гигинеишвили вернулся на Родину.
14 Апреля 2018
Фото: @rezofilm Instagram* Резо Гигинеишвили

Развод Надежды Михалковой и Резо Гигинеишвили получился самым антискандальным среди всех прочих расставаний звезд шоу-бизнеса. Супруги ни одного плохого слова не сказали в интервью в адрес друг друга. Более того, бывшие супруги в принципе практически не комментировали разлад в семье. Резо и Надежда сделали все для того, чтобы их общие дети: Нина и Иван не пострадали из-за решения родителей развестись. Михалкова занимается их воспитанием с мужем на равных правах.

Фото: @rezofilm Instagram* Резо Гигинеишвили

Недавно Резо на несколько дней забрал детей у Надежды и уехал с ними в Грузию. Для Гигинеишвили важно, чтобы дети знали о своих «корнях» и воспитывались в родной для него культуре. Когда рядом нет бывшей жены, Резо помогает с заботами о детях его старшая сестра  — Тамуна.

Любопытно, что за две недели до этого, Гигинеишвили побывал с визитом в Майами, где живет Анастасия Кочеткова, мама его старшей дочки  — Маруси. Девочка была очень рада визиту папы, с которым видится от силы пару раз в год.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог