Никита Ефремов спасает кошек и собак

Актер призывает всех помогать животным из приютов.

Никита Ефремов стал одним из участников проекта, целью которого стала популяризация ответственного отношения и изменение стереотипов, связанных с животными из приюта.

В съёмке приняли участие Никита Ефремов, Самира Мустафаева, Никита Тарасов, Снежана Самохина, Чума Вечеринка, Анна Старшенбаум с сыном Иваном, Елена Павельева, SQWOZ BAB, Артур Бабич, Дарья Малыгина и Елена Крыгина. Вместе с артистами в роликах снимались подопечные центра «Юна»: кошки и собаки, которые ждут своих будущих хозяев. 

Кроме социальных роликов, СТС Love создал благотворительные страницы «Хочу помочь» на официальном сайте. В этом разделе размещена информация о способах помощи животным и анкеты собак и кошек, которые в этой помощи нуждаются. Для неравнодушных телеканал предлагает несколько вариантов: внести пожертвование в фонд, стать волонтёром или опекуном и, конечно, забрать животное домой.

Несмотря на то, что проект не так давно в работе, уже удалось пристроить двоих животных. Помочь может каждый. Не важно какого размера твой друг, главное — какую роль он займет в твоей жизни!

К слову, «Юна» — первый в России многофункциональный Центр реабилитации животных. Центр оказывает полный комплекс услуг по подготовке временно бездомных кошек и собак для проживания в домашних условиях: от лечения и стерилизации до кинологической работы по адаптации к новым условиям жизни. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог