Никита Ефремов оставил молодую жену в Москве и уехал в Лондон

26-летнему актеру Никите Ефремову, сыну Михаила Ефремова, из-за работы пришлось на время разлучиться со своей 23-летней супругой Яной Гладких.
24 Сентября 2014
Никита Ефремов
Никита Ефремов
Фото: пресс-служба телеканала СТС

26-летнему актеру Никите Ефремову, сыну Михаила Ефремова, из-за работы пришлось на время разлучиться со своей 23-летней супругой Яной Гладких, с которой он сыграл свадьбу в Грузии всего два месяца назад. Никита снимается в новом сериале СТС под названием «Лонdонграd» и до середины октября пробудет в Великобритании. 

Периодически Ефремов будет возвращаться в Россию, ведь здесь у него и театр, и молодая жена. 

В центре сюжета сериала – работа уникального агентства, специализирующегося на решении любых проблем, с которыми могут столкнуться русские в столице Соединенного Королевства. И неважно, турист ли это, потерявший ценный багаж, или сын крупного чиновника, спутавший туалет с памятником Черчиллю, – русских в Лондоне много, а сложных ситуаций – еще больше. 

Никита Ефремов
Никита Ефремов
Фото: пресс-службы телеканала СТС

Съемки «Лонdонграdа» стартовали в Москве, но с середины сентября вся команда проекта в полном составе отправилась на Туманный Альбион. 

Вместе с Никитой Ефремовым в «Лонdонграdе» снимается актриса Ингрид Олеринская. Она прилетит в Великобританию со съемочной площадки «Корабля», так как снимается сейчас параллельно в двух проектах СТС, один из них в Лондоне, а другой в Греции – это продолжение сериала «Корабль», где Ингрид работает на площадке с Дмитрием Певцовым, Ильей Любимовым и другими артистами. 

В проекте также примут участие Сергей Рост, Сергей Юшкевич, Гоша Куценко, Максим Виторган и другие. Съемки продлятся до конца года, а в эфире СТС «Лонdонграd» появится в 2015 году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог