Никита Джигурда объявил о свадьбе

На ком женится шоумен?
23 Апреля 2018
Никита Джигурда и Марина Анисина
Никита Джигурда и Марина Анисина
Фото: @marinanisina Instagram* Марины Анисиной

Никита Джигурда хочет сыграть еще одну свадьбу. Этим заявлением шоумен удивил журналистов буквально на днях. На ком же эпатажный артист собрался жениться? Он снова хочет взять в жены Марину Анисину. Уже осенью у пары может состоятся очередное бракосочетание.

Джигурда уверен в чувствах к музе и даже после развода в 2016 году публично признавался Анисиной в любви. Тогда напрашивается вопрос: зачем ждать так долго? Впереди, до осени, еще несколько месяцев (самых, между прочим, благоприятных для торжества). Однако Никита рассказал, что намерен сыграть свадьбу только после того, как он станет законным наследником огромного состояния Людмилы Браташ.

Эта запутанная история длится больше двух лет. Джигурда уже выиграл несколько судов по делу о наследстве бизнесвумен, которая якобы завещала всё имущество эпатажному другу. В прошлом году Никита громогласно заявлял, что смог доказать в суде подлинность завещания Браташ и рассказывал о том, куда потратит новообретенные миллионы. Но в реальности всё оказалось не так радужно. Последний суд Джигурда проиграл. Но до осени, уверен он, ему удастся поставить точку в этом скандальном разбирательстве. Именно после того, как закончится судебная волокита, Никита и женится на Марине, являющей его бывшей женой и мамой двух детей.

Никита Джигурда и Марина Анисина с детьми Микой-Анжеля-Криста и Эвой-Влади
Никита Джигурда и Марина Анисина с детьми Микой-Анжеля-Криста и Эвой-Влади
Фото: @marinanisina Instagram* Марины Анисиной

«Я не смог выиграть последнее дело. Но теперь мы с адвокатами собрали необходимые документы, которые помогут мне вступить в права законного наследника недвижимости покойной. Когда все закончится и придет осень, мы с Мариной отпразднуем свадьбу!» — цитирует Джигурду портал Starhit.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог