Кому достанется наследство? Никита Джигурда составил завещание

Шоумен предчувствует приближение смерти.
22 Января 2018
Никита Джигурда
Никита Джигурда
Фото: @instadzhigurda Instagram* Никиты Джигурды

Никита Джигурда жалуется: судебные разбирательства по делу покойной Людмилы Браташ оказывают негативное влияние на его здоровье. Вчера шоумен пожаловался на ухудшение самочувствия. В связи с этим он публично заявил о том, что, предчувствуя смерть, составил завещание.

Наследство Джигурды, согласно документу, будет разделено на три части. Доля средств отойдет Марине Анисиной, другие части — детям: Мике-Анжелу-Кристи и дочке Эве-Влади. А вот имена старших наследников шоумен в завещании не указал. Никита после развода и так обеспечил бывшую жену Яну Павелковскую недвижимостью и автомобилем, поэтому не считает нужным оказывать еще какую-то материальную помощь. К тому же, сыновья пока отказываются общаться с родным отцом.

«В завещании указаны три наследника: Анисина и двое наших детей. Старших сыновей я в нем не упомянул, им достанется то, что захочет отдать Марина. Когда я уходил от Яны Павелковской, то оставил для детей большую квартиру, машину. Так что наследство им я уже обеспечил», — прокомментировал своё решение Джигурда в программе «Ты не поверишь!». Уже через неделю, кстати, состоится очередное слушание по делу о наследовании Джигурдой миллионов Браташ.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог