Никита Джигурда назвал причину своей госпитализации

Актер назвал причину, по которой попал в больницу.
05 Февраля 2015
Никита Джигурда
Никита Джигурда
Фото: Starface.ru

Никита Джигурда, который на днях сообщил своим поклонникам, что попал в больницу, наконец обнародовал причину, по которой его госпитализировали. Выяснилось, что до операционного стола артиста довели серьезные проблемы в личной жизни. О своем состоянии Джигурда написал в Twitter, причем сделал это в оригинальной стихотворной манере.

«Пейзера полицию позвал, / Грозя Анисиной огромным штрафом, / Душа ушла, а я выл и орал, / И жила лопнула, лежу теперь под кайфом. / Неделю в больнице надо лежать, / Да где ж ее взять — неделю; / Пора мне любимую вызволять / Оккультною трелью...» — сочинил полные трагизма стихи шоумен.

Напомним, что некоторое время назад Никита Джигурда объявил о своем намерении подать на развод с женой, фигуристкой Мариной Анисиной. Причину подобных действий артист не озвучил, сказал лишь, что Анисина незаконно вывезла из страны его детей и вернулась к бывшему партнеру Гвендалю Пейзера. Позже Джигурда передумал разводиться.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог