Никас Сафронов расскажет о женщинах

26 сентября в статусном ресторане-клубе «Гусятникоff» состоится творческий вечер Никаса Сафронова....
25 Сентября 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

26 сентября в статусном ресторане-клубе «Гусятникоff» состоится творческий вечер Никаса Сафронова. Известный художник соберет на этом светском рауте вокруг себя самых близких по духу, любимых и популярных женщин, вдохновляющих его на творчество и вызывающих восхищение!

В этот праздничный вечер Никас Сафронов станет главным распорядителем вечера и поведает истории, каждая из которых будет связана с одной из присутствующих дам, оставивших неизгладимый след в его жизни. Главной гостьей и вдохновителем этого вечера станет Примадонна российской эстрады – Алла Пугачева, которой художник лично вручит картину, написанную специально для нее.

В рамках светского творческого вечера состоится презентация эксклюзивной коллекции постельного белья компании ТАС (ТАЧ), выполненной по мотивам картин Никаса Сафронова.

Создание подобной коллекции – это настоящий прорыв в искусстве сна. Такое белье станет украшением каждой спальни.

Продюсер творческого вечера, Генеральный директор Агентства коммуникаций «Constellation» — Александр Изотов абсолютно уверен в том, что сочетание таланта Никаса Сафронова и новейших технологий, используемых компанией ТАС (ТАЧ) позволят создать уникальный продукт, который будет пользоваться оглушительным спросом у прекрасной половины человечества.

В концертной программе творческого вечера, кроме звездных гостей праздника примут участие: Дива Космической Оперы – Евгения Лагуна, артист российских мюзиклов, Заслуженный артист России – Илья Викторов, вокальная группа «День и Ночь» — исполняющая песни на 15 языках, виртуозная гитаристка Ирина Игнатюк и другие.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог