Ничего себе подарок! Дмитрий Тарасов подал в суд на маму его дочки

Бывшая жена футболиста пожаловалась на его действия.
26 Октября 2019
Дмитрий Тарасов
Дмитрий Тарасов
Фото: @tarasov23 Instagram* Дмитрия Тарасова
Оксана с дочкой Ангелиной
Оксана с дочкой Ангелиной
Фото: @taras2686 Instagram* Оксаны Тарасовой

Дмитрий Тарасов снова обратился в суд — спортсмен подал новый иск в адрес своей бывшей жены Оксаны. Суть претензий футболиста пока не ясна. Однако факт остается фактом: судебная тяжба между Тарасовым и его экс-супругой возобновится с новой силой.

«Спасибо за очередной подарок на день рождения! С — стабильность. Нисколько не сомневалась. Снова суд», — прокомментировала Оксана действия бывшего мужа.

Ранее причиной судебных разбирательств была задолженность Тарасова по алиментам на дочку Ангелину. Старшая дочка спортсменка родилась в 2009 году, за пару лет до развода родителей — Дмитрия и Оксаны. Футболист поддерживал бывшую жену материально, но в 2018 году стало известно, что Оксана не дополучила от экс-супруга 15 миллионов рублей.

Только в августе Тарасов всё-таки погасил многомиллионный долг. И теперь новый иск. Вероятно, он хочет попробовать через суд уменьшить размер алиментов. Некоторое время назад Дмитрий остался без работы и оказался в затруднительном финансовом положении. Говорят, что его роскошный дом, строительством которого занималась еще Ольга Бузова, был недавно выставлен на продажу.

В браке с Анастасией Костенко, нынешней женой, у него подрастает маленькая дочка Милана. В скором времени он снова станет отцом. В начале сентября Дмитрий объявил, что ждет рождения третьего ребенка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог