Ничего от Меган: внешность дочки Маркл и принца Гарри удивила британцев

Лилибет поразила сходством со своим отцом.
Меган Маркл фото
Меган Маркл
Фото: Nieboer/Keystone Press Agency/http://globallookpress.com

Меган Маркл наконец-то удовлетворила любопытство фанатов, давно жаждавших увидеть фото подросшей дочки принца и герцогини. Хотя Лилибет исполнился уже год, ее родители до сих пор показали всего один снимок девочки — ее запечатлели вместе с братом Арчи и родителями на рождественской открытке Меган и Гарри.

Меган не рискует конкурировать с Кейт Миддлтон, которая обычно сама фотографирует своих детей, ведь талант супруги принца Уильяма как фотографа признан даже профессионалами. Поэтому сделать новое фото Маркл и ее супруг поручили Мисану Харриману, автору единственного официального снимка Меган, которая тогда была беременна дочкой. Фотограф заснял Лилибет, облаченную в очаровательное голубое платьице, сидящей на траве. И, разглядев этот снимок, фанаты дружно пришли к выводу, что малышка поразительно похожа на своего отца, каким он был в ее возрасте, и на своего старшего, уже трехлетнего брата. А вот от Меган в ней нет решительно ничего — Лилибет такая же светлокожая и рыженькая, как Гарри и Арчи.

Как выяснилось, кадр был сделан не в Калифорнии, где последние два года живут принц с герцогиней и детьми, а в Британии во время празднования дня рождения малышки. Отметили принц и герцогиня самый первый личный праздник дочки на пикнике, который организовали у своего коттеджа в Виндзоре — Frogmore Cottage. Именинный торт для этого события они поручили изготовить известному в Британии кондитеру Клэр Птак из фирмы Violet Bakery, которая, кстати, сделала в 2018-м десерт для свадебного торжества Меган и Гарри.

Дочка Меган и Гарри Лилибет фото
Дочка Меган и Гарри Лилибет
Фото: соцсети

Однако, кого именно принц с герцогиней пригласили на это пикник, они пока что не раскрыли. По слухам, там были принцесса Анна с Зарой и ее дочками, а также принцесса Евгения с мужем. Что же касается королевы Елизаветы, то, как утверждает инсайдер, она тоже увидела именинницу в ее день рождения. Для этого малышку, якобы доставили в тот день утром в Виндзорский замок, расположенный совсем неподалеку от коттеджа Меган и Гарри. Причем, именно тогда королева в первый раз получила возможность увидеть и обнять свою правнучку. Об этом сообщило издание Express.co.uk

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог