Ни в какое сравнение: Кейт Миддлтон лишила Меган Маркл минуты славы

Королевская семья собралась вместе на службе в соборе Святого Павла.
Принц Гарри и Меган Маркл — фото
Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

В Великобритании завершился второй день празднования платинового юбилея правления Елизаветы II. На сегодня в Лондоне была запланирована торжественная служба в соборе Святого Павла. Изначально королева должна была присутствовать на этом мероприятии, однако из-за плохого самочувствия ей пришлось его пропустить.

Собравшаяся публика не осталась без ярких впечатлений, ведь на службу впервые за два года были приглашены принц Гарри и Меган Маркл. Многие ожидали, что именно эта пара привлечет к себе всё внимание репортеров и высокопоставленных гостей. Однако после всех скандалов у британцев пропал интерес к Меган и её выходам в свет.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон — фото
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Фото: LEGION-MEDIA

Роль главной «звезды» праздничного события досталась герцогине Кембриджской. Она появилась на публике в желтом наряде от бренда Emilia Wickstead и подобранной в тон шляпке от Philip Treacy с красивыми цветами. Свой образ жена принца Гарри дополнила аккуратными серьгами с жемчугом.

Любопытно, что все было организовано так, чтобы Кэтрин не встретилась с Меган. Маркл зашла в собор раньше и заняла отведенное ей место подальше от прямых наследников королевы. Герцогиня, проходя мимо ряда, где сидела Меган, даже не повернула голову в её сторону. Говорят, что она была против появления Гарри с женой на королевской службе.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон — фото
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Фото: LEGION-MEDIA

На следующий день после службы, напомним, Меган вернется в дом, где она жила после свадьбы с Гарри, чтобы провести там вечеринку в честь дня рождения дочки Лилибет. На праздник приглашена королева, которая давно просила познакомить её с правнучкой. А, вот, Кэтрин вежливо отказалась от приглашения Меган, так как она запланировала на этот день важную поездку в Уэльс.

Вероятно, герцогиня Кембриджская опасается сближения с Маркл, ожидая очередную подлость. Дело в том, что не так давно были запущены съемки реалити-шоу для Netflix о жизни королевской семьи. Многие предполагают, что проект изначально затевался для того, чтобы Меган нанесла новый удар по монархии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог