«Ни морщин, ни лысины!» Гарик Мартиросян выглядит на 20 лет

Ведущий Comedy Club раскрыл секрет молодости.
24 Июля 2019

Гарик Мартиросян показал поклонникам, как в 45 лет выглядеть на 20. Все просто: надо для соцсетей снимать не себя, а свою тень!

«Обожаю свою тень: ни морщин, ни очков, ни живота, ни лысины. Тени всегда 20!» — смеется Гарик.

Сейчас Мартиросян вместе с женой и детьми уже почти месяц  отдыхает на элитном курорте в Италии — Форте-деи-Марми. Сам он не очень часто делится с поклонниками фотографиями, а вот его супруга Жанна с удовольствием «постит» каждый свой шаг, как это и полагается делать ответственному блогеру. 

Подписчики восхищаются фигурой жены юмориста — в 43 года Жанна находится в своей лучше форме. Ее регулярно подозревают во всевозможных пластических операциях, а она и не думает опровергать слухи. Наоборот, эту информацию она подтверждает. Правда, в таком своеобрзаном тоне, что непонятно — говорит Жанна серьезно или шутит.

«Я — красивая девушка лет 25-ти, с большим, хорошо сделанным, но намерено плохо спрятанным бюстом, выразительной, не с рождения, попой и белоснежной дорогой улыбкой, обрамленной губами, сделанными там же, где и попа...» — такую подпись Левина-Мартиросян сделала под одним из своих фото с отдыха. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог