Жена Гарика Мартиросяна выпрашивает у мужа дорогой подарок

Жанна написала письмо «Мужу Морозу».
08 Декабря 2018
Гарик Мартиросян с женой Жанной
Гарик Мартиросян с женой Жанной
Фото: Юрий Феклистов

Гарику Мартиросяну не надо ломать голову над тем, что подарить своей супруге на Новый год. В семье шоумена есть забавная традиция написания письма Мужу Морозу, в котором Жанна пишет о своих заветных желаниях. Этот год не стал исключением. Жена Мартиросяна уже озвучила, что именно хочет получить в подарок на Новый год.

Жанна призналась, что мечтает о дорогом украшении с бриллиантами. «Муж Мороз, ты самый лучший Муж Мороз в мире, принеси мне на Новый год золотое кольцо с бриллиантами», — обратилась к Гарику его жена. 

В свойственной ей манере Жанна написала о том, что, мол, точно заслужила такой щедрый подарок, так как вела себя, как примерная супруга. «Я девочка немолодая, но хорошая и хорошенькая, весь год вела себя прилежно: стирала, убирала; всегда быстро находила второй носок и закрывала крышку твоей зубной пасты; дарила на 23 февраля станок для бритья; на Новый год красные носки с бубенчиками; стрелки на твоих брюках всегда были параллельными; пуговицы на рубашках всегда были однокоренными; шутки твои всегда были смешными, поступки героическими, слова золотыми», — продолжила острить Жанна.

После Нового года Мартиросян с любимой планируют отправиться в путешествие на Мальдивы, что, судя по всему, станет второй частью подарка. К слову, уходящий год стал для жены Гарика очень значимым. Жанна попробовала свои силы в писательстве, издав книгу «Дневник жены юмориста». Книга, между прочим, уже стала бестселлером.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог