«Ни билета, ни извинений»: оскорбленная Ангелина Вовк предъявила претензии Киркорову

Телеведущая затаила обиду на поп-короля.
Ангелина Вовк в шоу "Секрет на миллион"
Ангелина Вовк в шоу "Секрет на миллион"
Фото: Телеканал НТВ
Филипп Киркоров — фото
Филипп Киркоров
Фото: Социальные сети

80-летняя Ангелина Вовк редко позволяет себе критиковать коллег по цеху или вступать с кем-то из них в конфронтацию. Однако и у звезды советского телевидения, как оказалось, имеются претензии к некоторым знаменитостям, в частности, к Филиппу Киркорову. А ведь раньше Ангелина Михайловна поддерживала теплые отношения с певцом. Дружна она и с отцом исполнителя Бедросом Киркоровым, но теперь они отдалились друг от друга, а Филипп, ко всему прочему, оскорбил Вовк невниманием и пренебрежением.

«Филипп, который не раз выказывал мне чисто человеческие симпатии, ни разу не позвонил за долгое время. Как-то я попросила билет на его концерт, но не дождалась ни билета, ни извинений. Ну, в конце концов, кто я сейчас для Филиппа Киркорова?»

— пожаловалась телеведущая.

Однако, несмотря на затаенную обиду на поп-короля, Ангелина Михайловна продолжает следить за его творчеством, которое все чаще ее неприятно поражает. Вовк не отрицает, что Киркоров обладает великолепным голосом и умеет передавать эмоции через музыку, но вот его внешний вид шокирует консервативную телеведущую. Она подозревает, что артист копирует западных звезд, и настоятельно ему советует быть поскромнее.

«Он же не в Америке живет. Это там принято эпатировать публику, появляться на сцене полуголым… Но это их выбор, а у нас-то все по-другому. И Филипп должен учитывать, что живет в России, и уважать чувства своих зрителей»,

— пожурила Вовк певца.

А ведь это до Ангелины Михайловны наверняка еще не дошли новости про недавнее преображение Киркорова, омолодившегося лет на 20. Певец лег под нож звездного хирурга и теперь является обладателем посвежевшего лица и подтянутой фигуры.

По материалам «Теленедели звезд».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог