Нежное фото Корчевникова с ведущей стало причиной переполоха в Сети

В Сети обсуждают слухи о романе звезды телеканала «Спас».
08 Сентября 2020
Борис Корчевников и Регина Парпиева
Борис Корчевников и Регина Парпиева
Фото: Instagram*.com

Борис Корчевников поднял поклонников на уши, показав совместный снимок с юной ведущей телеканала «Спас». Незрячая Регина Парпиева уже около полугода ведёт проект «Белые ночи». Корчевников показал кадр, сделанный ещё в первый съёмочный день юной ведущей.

Фото двух звезд православного ТВ показалось публике невероятно трогательным. На снимке Корчевников по-отцовски прижимает к груди руку своей подопечной.

Этот кадр спровоцировал слухи о том, что Борис испытывает к вчерашней школьнице романтические чувства. «Как он на неё смотрит», «Подумала, что это невеста», «Это очень важно для девочки, чувствовать поддержку, опору и защиту», «Столько эмоций в одном кадре», — обсуждают снимок в Сети. В то же время, многих откровенно разозлила реакция остальных на снимок. «Хватит «женить» его. Займитесь уже своей жизнью», «Это ребенок, она только в институт поступает», — возмущаются фанаты Корчевникова переполохом в Сети.

Парпиева прославилась несколько лет назад. Подросток со сложной судьбой взяла интервью у президента. Регина потеряла зрение в результате тяжелого генетического заболевания. После случившегося она не опустила руки: отлично училась и мечтала стать журналисткой и в итоге её мечта исполнилась.

Что касается Корчевникова, то подробности его личной жизни особенно интригуют публику последние годы. Известно, что ещё шесть лет назад ведущий развелся с Анной Сесиль-Свердловой, своей тайной супругой. После этого он, по слухам, начал активный поиск новой жены, но пока что не преуспел в этом. Сейчас Борис сосредоточен на своём здоровье: он, как говорят, стремительно теряет слух на фоне болезни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог