Друг раскрыл правду о разводе Бориса Корчевникова

Владимир Березин рассказал, как его семья спасала актёра от болезни.
16 Июня 2020
Борис Корчевников
Борис Корчевников
Фото: Личный архив

Борис Корчевников, чья личная жизнь является большой тайной, как выяснилось, некоторое время назад пережил развод. О том, что ведущий был женат, рассказал один из его близких друзей — Владимир Березин. Этот факт биографии Корчевникова впервые попал в СМИ.

По словам советского диктора, Борис выбрал себе в жены актрису Сесиль Свердлову. Свадьба была очень скромной по меркам российского шоу-бизнеса. Близкие поздравили молодоженов на семейном чаепитии. Однако долго этот брак не просуществовал. Как утверждает Березин, Корчевников развелся с женой незадолго до того, как у него была обнаружена опухоль в области ушного нерва. Актриса ничего не знала о болезни, поэтому друзья пары не винят её в том, что она оставила больного супруга.

Семья Березина оказала ведущему в тот период большую поддержку. Диктор утверждает, что его названная дочь Рита занималась лечением Бориса. Мол, она и сейчас продолжает «спасать» ведущего.

Сам Корчевников, стоит отметить, ранее рассказывал в интервью, что врачи действительно в 2015 году обнаружили у него опухоль. Тогда он перенес сложную операцию. В прошлом году Борис набрал лишний вес, который, по его же собственным словам, стал следствием нового курса лечения. В прессе появлялись сообщения о том, что болезнь ведущего вернулась, однако сам он заявлений на эту тему не делал.

Зато Корчевников часто говорит в интервью, что продолжает мечтать о создании крепкой семьи. Он верит, что встретит ту «единственную», которая сделает его, наконец, отцом. Поиск жены, по мнению знакомых, затрудняет плотный рабочий график ведущего.

По материалам «ЭГ».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог