«Что вчера было?» Асмус показала, как выглядит с утра после вечеринки

Актриса отметила день рождения на самоизоляции.
15 Апреля 2020
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Фото: инстаграм*

Кристина Асмус явно не просто так вышла замуж за Гарика Харламова. Ее, как и резидента Comedy club, отличает прекрасное чувство юмора. Она опубликовала фотографию, якобы сделанную сразу после того, как проснулась. На снимке актриса запечатлена с размазанной косметикой. Иллюстрацию артистка дополнила подписью: «Сколько времени и что вчера было?»

Поклонники оценили шутку, ведь они видели, как проходил праздник. 32-летие Кристина встретила в компании самых близких людей: мужа Гарика Харламова и своей дочки Анастасии. Дом был украшен праздничными шарами, для домашней вечеринки Кристина решила нарисовать себе и дочке аквагрим.

«Ты так рано ушла вчера» «Финальный грим с тортом – огонь!» «Вот это я понимаю, отходняк! Тащите рассол», — комментировали подписчики личного микроблога звезды. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Что подарить из еды на Новый год 2026 — правила этикета не дадут попасть впросак
Традиционно считается, что на Новый год съедобные подарки дарят только детям, однако такой презент подойдет и взрослому человеку, если учитывать некоторые правила этикета. Вот пять вариантов, которые окажутся уместны и не заставят вас краснеть.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая