Бейонсе носит футболку мужа

На фоне слухов о близком разводе, Бейонсе опубликовала снимки в футболке с фамилией мужа.
10 Августа 2014

На фоне слухов о крахе семейной жизни, Бейонсе опубликовала в Instagram* снимки в футболке с фамилией мужа Джея Зи, чье настоящее имя Шон Картер. Подобная футболка с номером 4 была выпущена специально для рэпера, когда он был совладельцем команды NBA.

Певица не упустила возможности добавить пикантности фотографиям и решила позировать без брюк, демонстрируя свои стройные ноги.

В последнее время в прессе активно муссируется информация о скором разводе звездной пары сразу по окончании их совместного турне «On The Run».

Певица уже пыталась опровергнуть эти слухи, поделившись в микроблоге трогательной фотографией мужа и дочки. Однако по последним данным, во время своего турне Бейонсе и Джей Зи даже размещались в разных отелях и приезжали на шоу по одиночке.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая