Бейонсе и Джей Зи живут в разных отелях

Совместный тур Бейонсе и ее супруга Джей Зи «On The Run» может быть отменен из-за внутренних разногласий пары.
03 Августа 2014
Бейонсе и Джей Зи живут в разных отелях

Совместный тур Бейонсе и ее мужа Джей Зи «On The Run» может быть отменен из-за внутренних разногласий пары, передает американское издание The New York Post.

Ранее в западных СМИ появилась информация, что супруги собираются развестись по окончании турне, а сама певица уже подыскивает отдельную квартиру. Однако позже она попыталась опровергнуть эти слухи, разместив в микроблоге трогательную фотографию мужа и дочки.

Тем не менее, пресса продолжает писать о возможном разрыве супругов. По последним данным, во время своего турне Бейонсе и Джей Зи даже разместились в разных отелях и приезжают на шоу по одиночке. Впрочем, не желая разочаровывать поклонников, на концертах они изображают влюбленную пару, хотя и предпочитают вести раздельный образ жизни вне сцены.

По словам инсайдера, основной причиной разногласий стало излишнее желание рэпера контролировать свою супругу, исполняя роль ее менеджера.

Также отмечается, что на данный момент капитал Джей Зи оценивается более, чем в $550 миллионов, а Бейонсе - $300 миллионов. Однако неизвестно, как эти суммы распределятся между ними в случае развода, поскольку пара, узаконившая отношения в 2008 году, не составила брачного контракта.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог