Анита Цой шокировала фанатов фото, где весит 100 кг

В своем микроблоге в Instagram* артистка разместила фотографию, сделанную 20 лет назад, на которой она весит около ста килограммов.
05 Февраля 2014

Певица Анита Цой поражала своей роскошной фигурой зрителей проекта «Один в один» в образах Тины Тернер и Бейонсе, удивляла поклонников своей физической подготовкой на программе «Ледниковый период», однако не всегда певица была в идеальной форме.

В своем микроблоге в Instagram* артистка разместила фотографию, сделанную 20 лет назад, на которой она весит около ста килограммов.

«Мама Мия! Вот такая я была!!! 1994 г.», — подписала фото звезда. Подобным снимком Цой буквально шокировала своих фанатов: «Я вами восхищаюсь», «Огромная сила воли у вас», «Нет слов, аплодирую вам стоя!»

В интервью журналу «7 Дней» певица поделилась своим отношением к еде и рассказала, что помогло ей так сильно похудеть. «Еда — одна из самых больших радостей человека. Я тоже люблю вкусно поесть и сама хорошо готовлю, — призналась Анита. — Есть надо, но главное — соблюдать принципы правильного питания. Это все равно, что знать азбуку и таблицу умножения. На ночь лучше не есть, дать организму отдохнуть от пищи не менее 12 часов, употреблять 1,5 -2 литра воды в день, отказаться от жареного, жирного и слишком соленого, ограничить мучное и сладкое. Однако я нормальный человек и порой могу нарушить запреты, в этом нет ничего страшного, но по чуть-чуть. В этом случае до и после «праздника живота» обязательно устраиваю разгрузочные дни, состоящие из овощей и фруктов. Соблюдая эти прописные истины, лишний вес никогда не наберется».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог