В семье народной артистки Татьяны Васильевой произошло радостное событие. Невестка актрисы, актриса Мария Болонкина, родила четвертого ребенка — мальчика Иосифа.
Супруга сына Васильевой — Филиппа тщательно готовилась к важному событию. Мария рассказала, что незадолго до «дня икс» ей пришлось выбрать новый роддом. Тот, где она до этого трижды рожала, был закрыт на ремонт. Из-за смены обстановки будущая мама очень нервничала.
Мария рассказала, что вскоре после начала схваток она решила навести идеальный порядок к приезду именитой свекрови, которая обещала присмотреть за внуками.
«Позвонили Татьяне Григорьевне, она примчалась, чтобы остаться с детьми. Я, естественно, за час отдраила всю квартиру к приезду свекрови. Уборка в схватках — вершина моего безумия»,
— рассказала Болонкина.
Стоит отметить, что 79-летняя Татьяна Григорьевна поддерживает теплые отношения с семьей сына. Актриса регулярно навещает Филиппа, невестку и внуков, принимая активное участие в их жизни.
«Плановая госпитализация была назначена на 16 сентября, но Йося решил раньше явиться к нам. И так как все началось не по плану, моего врача не было и я рожала в дежурной бригадой. Знали бы вы, как мне было страшно!»
— поделилась эмоциями Мария.
Но волнение было напрасным, все прошло по лучшему сценарию. Вскоре невестка Григорьевой уже держала на руках сына Иосифа, который появился не свет весом 3180 граммов и ростом 49 сантиметров. В семье также подрастают дочери Мирра и Сарра, а также еще один сын — Яков.
«Потом покажу фигуру на второй день после родов. Уже предвосхищаю вопросы старших детей: «Ты что не родила?» Сарра очень хотела девочку, сестричку еще одну. Она наверняка будет говорить, что у меня в животе еще девочка осталась»,
— шутит Мария.
Помимо четвертых детей, которых Филиппу родила нынешняя жена, у актера есть сыновья Григорий и Иван от первой жены. Они долгое время жили с мамой в Германии, но позже вернулись на родину.
Ранее мы писали о том, что жена Гарика Харламова рожала в клинике за миллион рублей.