Невестка Кристины Орбакайте будоражит Сеть соблазнительными формами

Никита Пресняков подарил жене райский отдых.
13 Января 2018

Алена Краснова и Никита Пресняков недавно улетели в отпуск. Пара поселилась в роскошном отеле на острове Бали и теперь публикует в Сети яркие летние снимки. «Долго думали, куда отправиться на каникулы, и не пожалели, что оказались здесь!» — делятся впечатлениями супруги.

Этот отпуск запомнится Алене надолго, ведь именно на Бали она «открыла» для себя серфинг. Жена Никиты освоила этот вид спорта всего за два часа  — ровно столько ей понадобилось для того, чтобы научиться «стоять» на доске. «Весь отдых ждала этого дня! Незабываемые ощущения! Спустя два часа получилось встать на доску и проехать заветные 40 метров, не шлёпнувшись в воду! — похвасталась Алена. — Мы теперь будем лететь отдыхать только туда, где есть серфинг».

Алена Преснякова
Алена Преснякова

Пока Алена демонстрирует подписчикам свою коллекцию купальников, а заодно и идеальную фигуру, Никита продолжает концентрировать своё внимание на работе. Совсем скоро у группы MULTIVERSE, которую он возглавляет, выйдет новый альбом, над записью которого Пресняков трудился долгое время. Никита не скрывает, что вложил в этот альбом большое количество сил и времени. 

Алена Преснякова
Алена Преснякова

Напомним, что свадьба Никиты и Алены летом прошлого года вызвала много шума, в первую очередь, из-за размаха торжества. Однако позже Пресняков признался, что торжественный банкет был ему «навязан» спонсорами, а сам он предпочел бы скромное бракосочетание. Никита с ранней юности отказался от финансовой поддержки родителей и прокладывает себе путь к славе собственными усилиями.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог