ВИДЕО:

Владимир Пресняков вспомнил детство в интернате

Певец продолжает верить в чудо, несмотря ни на что.
08 Января 2018

Несмотря на то, что уже буквально через пару месяцев Владимир Пресняков будет праздновать 50-летний юбилей, певец до сих пор верит в чудеса. В канун Рождества артист рассказал о том, что с детства относится к этому светлому празднику по-особенному.

«Вы знаете, интернатовским чувакам, среди которых я воспитывался было довольно сложно. Тем не менее, когда ты лежишь ночью в интернате на койке, у тебя есть возможность погрузиться во вселенную, побыть в уединении и загадать что-то. А потом оказывается: то, что ты задумал — всё получается. Начиная с того, что я хочу увидеть родителей и тут они приезжают. Это чудо. А еще чудо — наш сын. Мы его очень любим!» — рассказал Владимир перед выступлением на LiveFest.

Напомним, что Пресняков в семь лет был зачислен в свердловскую школу-интернат. Родители отдали туда сына, когда только получили предложение переехать в столицу и стать солистами ВИА «Самоцветы». Мальчика оставили на попечении бабушке, так как родители уехали на заработки. Через два года будущую звезду исключили за плохое поведение и тогда родители приняли решение перевезти мальчика в Москву. Благодаря усилиям папы, его приняли в престижный интернат при хоровом училище имени Свешникова. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог