Невеста Джейсона Стэтхэма сообщила, что готова снова стать мамой

Рози Хантингтон-Уайтли рассказала о своих матримониальных планах.
17 Апреля 2020
Стэтхэм и Хантингтон-Уайтли взяли перерыв в отношениях
Фото: Splash News/All Over Press

32-летняя Рози Хантингтон-Уайтли, у которой обычно каждая минута на счету, воспользовалась тем, что сейчас у нее гораздо больше свободного времени. Она объявила, что готова ответить на любые вопросы своих фанатов в Инстаграме*. Что, конечно, было довольно рискованно.

Впрочем, фолловеры Рози не стали пытаться поставить ее сложное положение «неудобными вопросами». Как и можно было предположить, фанатов модели больше всего интересует семейная жизнь Рози, о которой она обычно рассказывает очень мало. Теперь же она не стала уклоняться ни от одного вопроса.

Прежде всего, модель удовлетворила любопытство своих поклонников насчет того, не собираются ли Рози и ее жених Джейсон Стэтхэм, который старше ее на целых 20 лет, пополнить в обозримом будущем состав своего семейства. «Конечно! Мы будем просто счастливы сделать это!» —  заявила она. Однако, как заверила Рози, играть свадьбу с Джейсоном она пока что не собирается: «Вступление в брак всё ещё не приоритет для нас. Мы счастливы и без этого»

 Далее модель рассказала немного о своем сыне от Джейсона — Джеке. Как сообщила Рози, он подрастает очень быстро, мальчику через несколько месяцев исполнится уже три года. «Я никак не могу поверить в это!» — заявила Хантингтон-Уайтли. Рози рассказала также, что хотя она с семьей живет в основном в Америке, у ее сына «настоящее британское произношение», чем она очень гордится.

Модель призналась, что и она сама, и ее домашние отнюдь не грустят на карантине. Более того, они даже рады побыть дома. «Ведь сейчас имеем возможность проводить вместе столько времени! И все мы, особенно Джек, этому очень рады»,  — сообщила Рози.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог