Невеста Данилы Козловского вслед за женихом сорвалась на зрителей

Ольга Зуева высказалась о тех, кто критикует фильм «Тренер».
13 Апреля 2018

Буквально на днях Данила Козловский непривычно резко отреагировал на критику его режиссерского дебюта — фильма «Тренер». Актер был неприятно удивлен тем, что часть зрителей составила, с его точки зрения, ошибочное мнение о ленте по одному только трейлеру. Случилось это еще до  официальной премьеры. Накануне же за него вступилась невеста Ольга Зуева. Она обратилась к нему через социальные сети: «Неудачники и завистники всегда будут лить грязь на свет и талант. Невежество всегда будет громче голоса мудрости. Но несмотря на это, каждое утро солнце встает над землей и озаряет всё живое светом и теплом...

Это моя самая первая профессиональная премьера, и я хочу сказать спасибо главному зачинщику этого счастья. Я бесконечно горжусь тобой, твоим талантом, мощью и твоей всеобъемлющей красотой. А твой духовный аристократизм, который не позволяет тебе реагировать на пошлость и зависть, приводит меня в полный восторг. Спасибо тебе за твой свет. Спасибо за фильм «Тренер». Всё только начинается!»

Тем временем, вчера в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера нашумевшей картины. Поклонники Данилы сильно переживают, что скандал может отразиться на продажах билетов. Впрочем, они, очевидно, торопятся с выводами. В широкий прокат «Тренер» выйдет 19 апреля, и только после этого можно будет говорить о том, как неосторожное высказывание сказалось на кассовых сборах.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог