Невероятно! Как выглядит 88-летняя Джоан Коллинз

Актриса поразила фанатов.
Ольга Масленникова
|
13 Октября 2021
Джоан Коллинз с мужем - фото
Джоан Коллинз с мужем
Фото: LEGION-MEDIA

Джоан Коллинз, прославившаяся в 80-х годах благодаря культовому сериалу «Династия», появилась со своим супругом на праздничном вечере в Лондонском Королевском театре — и совершенно потрясла гостей, приглашенных на мероприятие. Они просто не могли поверить, что Джоан уже отпраздновала свой 88-й день рождения. Звезда выглядела намного моложе своих лет.

 Знаменитая актриса, оказавшаяся в центре всеобщего внимания, выглядела как настоящая голливудская дива уходящей эпохи. Коллинз ослепительно блистала с головы до пят: для своего эффектного появления она выбрала роскошное платье в пол, украшенное стразами, дополнив его крупными серьгами с бриллиантами и длинными чёрными бархатными перчатками. А  высокая прическа завершила ее роскошный образ. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Появление знаменитости на мероприятии было связано с выходом ее последней книги — «My Unapologetic Diaries», что можно перевести, как «Мои дневники, в которых я ни за что не прошу прощения». В ней звезда поделилась своими далеко не всегда лестными впечатлениями от шоу-бизнеса, которому она посвятила свою жизнь.
Заметим, что рядом с неувядающей актрисой на мероприятии был ее верный  супруг — 56-летний Перси Гибсон. Как уже сообщалось ранее, весной 2019 года он в буквальном смысле спас жизнь своей обожаемой супруги. Дело в том, что в апартаментах, где они с Коллинз живут, начался пожар. И пока Коллинз, позвонившая пожарным, ждала их помощи, ее муж, не тратя времени зря, принялся сам тушить пламя при помощи огнетушителя. Так что в результате они выбрались из пожара невредимыми, отделавшись только сильным испугом. Между прочим, Перси — уже пятый по счету муж легендарной актрисы. И хотя он моложе Коллинз на целых на 32 года, именно с ним Джоан, наконец, обрела настоящее счастье, которое длится вот уже почти 20 лет. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог