Джоан Коллинз жестко высмеяла Меган Маркл

Актриса не стала скрывать своего отношения к герцогине.
05 Марта 2020
Джоан Коллинз
Невероятно, но факт — Меган Маркл не выдают британский паспорт

Похоже, мечтам Меган Маркл о возвращении к актерской профессии не суждено осуществиться. Во всяком случае в Голливуде над мечтами Меган о главных ролях в кино откровенно смеются. Так, ветеран киноиндустрии, актриса Джоан Коллинз на днях недвусмысленно выразила свое отношение к способностям Маркл.

Это произошло, когда репортеры подкараулили Джоан, которая вместе со своим супругом Перси Гибсоном выходила с голливудской вечеринки в Лос-Анджелесе. У Коллинз спросили, что она думает о перспективах кинокарьеры Меган. Однако актриса  в ответ расхохоталась так, что пару минут не могла говорить. Наконец, просмеявшись, Джоан, не скрывая иронии, поинтересовалось: «Кинокарьера? Вы что, шутите?»

Заметим, что точку зрения Коллинз о том, что из Меган, бывшей сериальной актрисы, получившей известность благодаря одному-единственному сериалу и своему браку с принцем Гарри, вряд ли получится кинозвезда, разделяют многие. Хотя ранее сообщалось о том, что принц Гарри выбил для своей жены какие-то контракты в Голливуде, на днях появилась информация о том, что агент Маркл — Ник Коллинз — потерпел неудачу в переговорах, которые вел в Лос-Анджелесе по поручению герцогини. Когда Ник сообщил одному из продюсеров киностудии Дисней о том, что Маркл хотела бы получить роль в каком-нибудь супергеройском кино, тот ответил, что это невозможно. Меган, по его мнению, не способна сыграть одну из главных ролей в кино. «И вообще, Меган нуждается в Голливуде гораздо больше, чем мы в ней!» - добавил киночиновник.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог