Невероятная «бабушка» в бикини: 60-летнюю Деми Мур заподозрили в употреблении эликсира молодости

Фанаты заподозрили, что у актрисы появился новый бойфренд.
Деми Мур - фото
Деми Мур - фото
Фото: LEGION-MEDIA

Деми Мур, которая в ноябре этого года будет праздновать свой уже 61-й по счету день рождения, продолжает поражать всех тем, как невероятно молодо она выглядит. На днях актриса опубликовала новую серию снимков, наглядно подтвердивших, что время над ней не властно. Еще более невероятной потрясающую форму актрисы делает тот факт, что для этой серии снимков, опубликованных также в издании People, она позировала в уже новом статусе — бабушки!

На фото Мур продемонстрировала свою поразительно изящную и подтянутую для ее возраста фигуру. Впрочем, и многие гораздо более молодые женщины могут позавидовать стройности Деми. Для опубликованных кадров Мур позировала в крохотном голубом купальнике-бикини, который не позволил бы ей скрыть ни один недостаток фигуры, если бы таковой нашелся. Дополнительные восторги фанатов актрисы вызвало еще и то, что на фото ее запечатлели не одну, вместе с домашним питомцем — очаровательным песиком породы чихуахуа по кличке Пилаф. При этом наиболее внимательные поклонники Деми заметили одну любопытную деталь. На заднем фоне короткого видео, которое Мур добавила к серии фото, они расслышали мужской голос, который восторженно произнес:

Деми Мур в купальнике
Деми Мур поражает своей изящной и подтянутой фигурой
Фото: соцсети

«О да, бэйби!»

Как решили фолловеры, это был, скорее всего, какой-то новый бойфренд актрисы.

На самом деле Деми время от времени радует своих фолловеров пляжными фотосессиями. Но новая серия снимков знаменательна, кроме всего прочего, еще и тем, что стала первой после рождения внучки Деми. И хотя называть бабушкой звезду просто не поворачивается язык, тем не менее это так. 18 апреля этого года старшая из трех дочерей Деми  — 34 летняя Румер — родила малышку, которой дали звучное имя Луэтта.

Заметим, что это событие изменило статус не только Румер и Деми, но также и экс-супруга актрисы – Брюса Уиллиса: он стал дедом.  Однако в первый раз обнять свою внучку он смог не так давно – когда Румер привезла свою крохотную дочку в дом Брюса. Перед этой встречей Румер изрядно переволновалась. Она боялась, что Брюс может не признать Луэтту. Ведь актеру, как известно, еще в прошлом году поставили ужасный диагноз – быстро прогрессирующую форму деменции. Из-за этого недуга Брюсу пришлось досрочно отказаться от карьеры. И болезнь развивается так быстро, что, встречаясь с отцом, дочки Уиллиса, как впрочем, и Деми, которая нередко его навещает, боятся, что он их уже не узнает. Впрочем, к счастью, пока такого еще не случилось. Вот и встреча Брюса с Луэттой, на которой, кстати, присутствовала и Деми, прошла удачно: Уиллис с нежностью прижал малышку к своей груди.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Топ-7 спектаклей, на которые можно попасть в мае
Культурных событий много не бывает! Ловите еще одну театральную подборку.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог