Неузнаваема! Помолодевшая Марина Неелова поразила своим видом публику

Александра Урсуляк встретилась с народной артисткой в гримерке после спектакля.
Фото Марины Нееловой после спектакля
Марина Неелова с Дарьей Калмыковой и Александрой Урсуляк
Фото: Instagram*.com

Начало 2021 года выдалось у Марины Нееловой очень продуктивным: она ни дня не просидела без работы. Её будни были заняты репетициями и выступлениями в «Современнике». Накануне в Сети появился редкий снимок народной артистки, сделанный после её выхода на сцену в спектакле Евгения Гришковца «Собрание сочинений». Кадром поделилась Александра Урсуляк, сделавшая со своим кумиром фото на память.

«Фото с легендой! Замечательный спектакль Виктора Рыжакова по великолепной пьесе Евгения Гришковца! Поздравления театру и и замечательным актерам»,

— написала Урсуляк в Инстаграме*.

Поклонники обратили внимание на то, что Марину Мстиславовну трудно узнать на фото — настолько роскошно она выглядит. Судя по всему, королева советского кинематографа не так давно прошла через эффективную омолаживающую процедуру. Не исключено, что Неелова решилась на пластику. Хотя, возможно, сбросить пару десятков лет ей помог новый молодежный имидж.

Звезда фильма «Осенний марафон» в последние годы крайне редко снимается в большом кино. Последний вышедший на большой экран фильм с её участием — «Карп отмороженный» режиссера Владимира Котта. На съёмках Нееловой пришлось отрепетировать собственные похороны. Марина Мстиславовна рассказывала, что согласилась на эту роль, когда узнала, что её партнёрами станут Евгений Миронов и Алиса Фрейндлих. Около месяца назад, к слову, Алиса Бруновна попала в больницу с пневмонией. Её состояние долго не удавалось стабилизировать, но на днях её перевели из реанимации в обычную палату. Лечение Фрейндлих осложнено рядом хронических проблем, однако врачи надеются, что смогут её вылечить.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог