«Неужели у них роман?» Мария Горбань заинтриговала поклонников снимком с Дмитрием Нагиевым

Актриса впервые выложила совместную фотографию.
22 Января 2019

Мария Горбань привыкла эпатировать своих поклонников, выкладывая на своей страничке весьма откровенные фотосессии. Но на это раз она привлекала внимание к себе совсем по другому поводу.

Актриса заинтриговала фанатов, впервые поделившись с ними снимком с Дмитрием Нагиевым, к которому весьма нежно прильнула. И сопроводила завлекательной подписью: «Как говорится когда, если не сейчас?»

В сериалах «Кухня» и «Отель «Элеон» Мария и Дмитрий убедительно сыграли сначала любовников, а потом супругов, между которыми бушуют нешуточные страсти. Настолько убедительно, что увидев их совместный снимок, поклонники сразу поверили, что между звездами завязался роман. «Ребята, вы пара? У вас роман?» «Вы клево смотритесь вместе!» «Параогонь! У вас любовь?» «Как только муж не ревнует?» сразу же забросали актрису вопросами.

Актриса на провокации не отреагировала, но скорее всего, это просто реклама нового проекта. Мария Горбань замужем за звукооператором и серфером Кириллом Зоткиным, они воспитывает дочку Стефанию от предыдущего брака актрисы.

Сам Дмитрий Нагиев тоже любит всевозможные провокации. Недавно он эпатировал поклонников, выложив весьма необычные фото: актер дважды сфотографировался со спущенными штанами, демонстрируя публике своё нижнее белье. Первый кадр был сделан в примерочной бутика, а второе за стойкой бара. До того, как Нагиев удалил фото из личного микроблога, своё восхищение или возмущение успели высказать тысячи пользователей Сети.

Кого-то внешний вид, да и сам поступок Дмитрия развеселил, других смутил. Среди тех, кто оказался не готов лицезреть белые трусы ведущего Первого канала, оказался его взрослый сын Кирилл. «У всех нормальные отцы, а мой на всю страну хозяйство показывает! Как мне быть?» — высказался Кирилл в обсуждении одного из снимков. Поняв, что ситуация выходит из-под контроля, Дмитрий стер обе публикации и оставил комментарий: «И поругали, и похвалили. Так сказать, метод кнута и пряника. А нам, мазохистам-сладкоежкам, это только нравится».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог